Крем от мозолей Lensabel K30 с салициловой кислотой и мочевиной 30%, 75мл
Крем с высоким содержанием мочевины (30%) в сочетании с молочной и салициловой кислотами. Помогает смягчать загрубевшую кожу стоп, способствует удалению ороговевших клеток и разглаживанию кожи. Подходит для участков со значительным ороговением.
Способ использования:
наносить крем на чистую и сухую кожу стоп массирующими движениями до полного впитывания. Применять только на загрубевших участках кожи. Избегать контактов с глазами и слизистыми. Не использовать на участках тонкой кожи или между пальцами. Рекомендуется применять 2 раза в день.
Состав крема от мозолей
Aqua, Urea, Glyceryl Stearate SE, Lactic Acid, Glycine, Steareth-2, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Steareth-21, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Gluconolactone, Parfum.
|