Пенка очищающая Hydro-Mousse «Start и Finish» Podo Lime, 150 мл

 
 Цена актуальна
  • Модель
  • RUF000120
800.00 грн.
Купить
ОПИСАНИЕ

Пенка очищающая Hydro-Mousse «Start и Finish» Podo Lime, 150 мл

Podo Lime Hydro-Mousse пенка «Start и Finish» – 150 мл – это инновационная гидрофильная пенка, которая обеспечивает быструю и деликатную очистку кожи без использования воды и антисептика. Она освежает, тонизирует и увлажняет кожу, делая её мягкой и ухоженной. Лёгкая формула быстро впитывается, не оставляет жирности или липкости, даря коже мягкость, сравнимую с действием крема.

Средство идеально подходит для ухода за кожей рук и ног до и после процедуры, а также для ежедневного ухода за лицом – пенка гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи.

Активные компоненты Rufus Shine

  • Пантенол – успокаивает и ускоряет восстановление кожи.
  • Экстракты корня тысячелистника и центеллы азиатской – улучшают микроциркуляцию и поддерживают обновление кожи.
  • Гидролизованные белки дрожжей – укрепляют и защищают кожу.
  • Экстракт календулы – снимает раздражение и смягчает кожу.
  • Глицерин и гиалуронат натрия – обеспечивают глубокое увлажнение.
  • Экстракт конского каштана – ухаживает, защищает и помогает сохранить здоровье кожи.


Рекомендации по применению:

  1. Нанести небольшое количество пенки на руки или ноги до или после процедуры.
  2. Средство не требует смывания.
  3. Для очистки ногтевой пластины и кутикулы можно использовать флисовую салфетку – она поможет удалить пыль и остатки загрязнений.
Отзывы