Ножницы Staleks Exclusive для кутикулы SX-22/1m (Магнолия)
Ножницы Сталекс 22 1 Магнолия отличаются надежностью конструкции, остротой кромок, длительностью срока использования и уникальной гравировкой в виде цветка магнолии, которая подчеркивает премиальный статус инструмента. Рекомендованы для выполнения маникюра в салонных условиях.
Ножницы для кутикулы профессиональные STALEKS PRO EXCLUSIVE 22 1 Magnolia изготовлены из медицинской стали, с многоэтапной полировкой пастой ГОИ до зеркального эффекта — для стойкости к повреждениям и коррозии. Кончики кромок отполированы с внешней стороны и не царапают ногтевую пластину.
Ручная заточка на алмазном круге придает модели безопасность в применении, снижается вероятность укола или пореза кожи. Изгиб крючок удобный для удаления кожи, благодаря ему получается целостный, точный и аккуратный срез.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ножниц Сталекс для кутикулы с крючком SX-22/1m
- Производитель: Staleks;
- Артикул SX-22/1m
- Серия: Exclusive
- Материал: нержавеющая сталь;
- Длина режущей части: 24,5 ± 1 мм;
- Длина инструмента: 102 ± 1 мм
Преимущества ножниц Сталекс для кутикулы
- профессиональные ножницы для кожи;
- тонкие зауженные лезвия;
- форма ручек – прямые, средней длины;
- эргономичные кольца для удобства захвата;
- для ведущей правой руки;
- профессиональная ручная заточка под микроскопом;
- закругленная внешняя сторона режущих полотен;
- плавный мягкий ход;
- гравировка цветка магнолии;
- материал — твердая медицинская сталь;
- зеркально-глянцевая поверхность кромок;
- инструмент можно дезинфицировать и стерилизовать.
|